NO. Staff Name Positions Email Detail
1 Abraham Ferry Rosando S.H.,M.H. Dosen Fakultas Hukum & Kepala Biro Rektorat ferry@untag-sby.ac.id
2 Ahmad Mahyani S.H.,M.H.,M.Si. Dosen Fakultas Hukum mahyani.fh@untag-sby.ac.id
3 Dr. Ahmad Sholikhin Ruslie S.H., M.H. sholikin@test.com
4 Budiarsih S.H.,M.H.,Ph.D. budiarsih@untag-sby.ac.id
5 Dipo Wahjoeono S.H.,M.Hum. dipo@untag-sby.ac.id
6 Dr. Endang Prasetyawati S.H.,M.Hum. Wakil Dekan Fakultas Hukum endang_pras@untag-sby.ac.id
7 Dr. Erny Herlin Setyorini S.H.,M.H. Ketua Unit Konsultasi dan Bantuan Hukum (UKBH) Fakultas Hukum ernyherlin@untag-sby.ac.id
8 Dr. Evi Kongres S.H.,M.Kn. Kepala Laboratorium Fakultas Hukum evikongres@untag-sby.ac.id
9 Hary Soeskandhi S.H.,M.H. test@gmail.com
10 H. R.Adianto Mardijono S.H., M.Si. test@gmail.com
11 Dr. Hufron S.H.,M.H. hufron@untag-sby.ac.id
12 Dr.Rosalinda Elsina Latumahina, S.H., M.Kn rosalindael@untag-sby.ac.id
13 Dr. Krisnadi Nasution S.H.,M.H. krisnadi@untag-sby.ac.id
14 Kristoforus Laga Kleden S.H.,M.H. kleden@untag-sby.ac.id
15 Kusnadi SH.,MH kusnadi@untag-sby.ac.id
16 Prof.Dr. Made Warka S.H.,M.Hum. made@untag-sby.ac.id
17 Muh. Jufri Ahmad S.H.,M.H.,M.M. djufriahmad@untag-sby.ac.id
18 Dr. Otto Yudianto S.H.,M.Hum. ottoyudianto@untag-sby.ac.id
19 Dr.Frans Simangunsong, S.H., M.H Ketua Gugus Penjamin Mutu (GPM) frans@untag-sby.ac.id
20 Dr. Slamet Suhartono S.H.,M.H. Dekan Fakultas Hukum slamet@untag-sby.ac.id
21 Dr. Sri Setyadji S.H.,M.Hum. test@gmail.com
22 Sugeng Hadi Purnomo S.H., M.H. sugenghadi@untag-sby.ac.id
23 Dr.Syofyan Hadi SH., M.H. Kepala Program Studi Magister Ilmu Hukum (S2) syofyan@untag-sby.ac.id
24 Tomy Michael SH.,MH tomy@untag-sby.ac.id
25 Widhi Cahyo Nugroho S.H.,M.H. widhicahyo@untag-sby.ac.id
26 Wiwik Afifah S.Pi., SH., M.H. Ketua Progam Studi Ilmu Hukum (S1) wiwikafifah@untag-sby.ac.id
27 Dr. Yovita Arie Mangesti S.H., M.H. Ketua Program Studi Doktor Ilmu Hukum (S3) yovitaam@untag-sby.ac.id
No. Staff Name Posisition Email Detail