NO. Staff Name Positions Email Detail
1 Abraham Ferry Rosando S.H.,M.H. Dosen Fakultas Hukum & Kepala Biro Rektorat ferry@untag-sby.ac.id
2 Ahmad Mahyani S.H.,M.H.,M.Si. Dosen Fakultas Hukum mahyani.fh@untag-sby.ac.id
3 Dr. Ahmad Sholikhin Ruslie S.H., M.H. sholikin@test.com
4 Dr. Slamet Suhartono, S.H., M.H., CMC. Dekan
5 Budiarsih S.H.,M.H.,Ph.D. budiarsih@untag-sby.ac.id
6 Dipo Wahjoeono S.H.,M.Hum. dipo@untag-sby.ac.id
7 Dr. Endang Prasetyawati S.H.,M.Hum. Wakil Dekan Fakultas Hukum
8 Dr. Erny Herlin Setyorini S.H.,M.H. Ketua Unit Konsultasi dan Bantuan Hukum (UKBH) Fakultas Hukum
9 Dr. Evi Kongres S.H.,M.Kn. Kepala Laboratorium Fakultas Hukum
10 Hary Soeskandhi S.H.,M.H. test@gmail.com
11 H. R.Adianto Mardijono S.H., M.Si. test@gmail.com
12 Dr. Hufron S.H.,M.H. hufron@untag-sby.ac.id
13 Dr.Rosalinda Elsina Latumahina, S.H., M.Kn Dosen Fakultas Hukum
14 Dr. Krisnadi Nasution S.H.,M.H. krisnadi@untag-sby.ac.id
15 Kristoforus Laga Kleden S.H.,M.H. kleden@untag-sby.ac.id
16 Kusnadi SH.,MH kusnadi@untag-sby.ac.id
17 Prof.Dr. Made Warka S.H.,M.Hum.
18 Muh. Jufri Ahmad S.H.,M.H.,M.M. djufriahmad@untag-sby.ac.id
19 Dr. Otto Yudianto S.H.,M.Hum. ottoyudianto@untag-sby.ac.id
20 Dr.Frans Simangunsong, S.H., M.H Ketua Gugus Penjamin Mutu (GPM)
21 Sultoni Fikri, S.PI., S.H., M.H. Dosen Sarjana Ilmu Hukum
22 Dr. Slamet Suhartono S.H.,M.H. Dekan Fakultas Hukum slamet@untag-sby.ac.id
23 Dr. Sri Setyadji S.H.,M.Hum. test@gmail.com
24 Sugeng Hadi Purnomo S.H., M.H. sugenghadi@untag-sby.ac.id
25 Dr.Syofyan Hadi SH., M.H. Kepala Program Studi Magister Ilmu Hukum (S2)
26 Dr. Tomy Michael, S.H., M.H., AEPP., CMC. tomy@untag-sby.ac.id
27 Widhi Cahyo Nugroho S.H.,M.H. widhicahyo@untag-sby.ac.id
28 Wiwik Afifah S.Pi., SH., M.H. Ketua Progam Studi Ilmu Hukum (S1)
29 Dr. Yovita Arie Mangesti S.H., M.H. Ketua Program Studi Doktor Ilmu Hukum (S3)
No. Staff Name Posisition Email Detail