NO. Staff Name Positions Email Detail
1 Abraham Ferry Rosando S.H.,M.H. Dosen Fakultas Hukum & Kepala Biro Rektorat ferry@untag-sby.ac.id
2 Ahmad Mahyani S.H.,M.H.,M.Si. Dosen Fakultas Hukum mahyani.fh@untag-sby.ac.id
3 Dr. Ahmad Sholikhin Ruslie S.H., M.H. sholikin@test.com
4 Bambang S. Widagdo 20310080574@test
5 Budiarsih S.H.,M.H.,Ph.D. budiarsih@untag-sby.ac.id
6 Dipo Wahjoeono S.H.,M.Hum. Dosen Magister Ilmu Hukum & Direktur Organisasi dan Hukum YPTA Surbaya dipo@untag-sby.ac.id
7 Dr. Endang Prasetyawati S.H.,M.Hum. Ketua Progam Studi Doktor Ilmu Hukum (DIH) endang_pras@untag-sby.ac.id
8 Dr. Erny Herlin Setyorini S.H.,M.H. Ketua Progam Studi Magister Ilmu Hukum (MIH) ernyherlin@untag-sby.ac.id
9 Dr. Evi Kongres S.H.,M.Kn. evikongres@untag-sby.ac.id
10 Hary Soeskandhi S.H.,M.H. test@gmail.com
11 H. R.Adianto Mardijono S.H., M.Si. test@gmail.com
12 Dr. Hufron S.H.,M.H. hufron@untag-sby.ac.id
13 Dr. Irit Suseno S.H.,M.H. irit@untag-sby.ac.id
14 Dr. Krisnadi Nasution S.H.,M.H. krisnadi@untag-sby.ac.id
15 Kristoforus Laga Kleden S.H.,M.H. kleden@untag-sby.ac.id
16 Kusnadi SH.,MH kusnadi@untag-sby.ac.id
17 Prof.Dr. Made Warka S.H.,M.Hum. Wakil Dekan Fakultas Hukum made@untag-sby.ac.id
18 Muh. Jufri Ahmad S.H.,M.H.,M.M. djufriahmad@untag-sby.ac.id
19 Dr. Otto Yudianto S.H.,M.Hum. ottoyudianto@untag-sby.ac.id
20 Sad Praptanto Wibowo S.H.,M.H. sadpraptanto@untag-sby.ac.id
21 Sjamsul Arifin sjamsul@untag-sby.ac.id
22 Dr. Slamet Suhartono S.H.,M.H. Dekan Fakultas Hukum slamet@untag-sby.ac.id
23 Dr. Sri Setyadji S.H.,M.Hum. test@gmail.com
24 Sugeng Hadi Purnomo S.H., M.H. sugenghadi@untag-sby.ac.id
25 Sumiyati S.H.,M.H.,M.M. sumiyati_fh@untag-sby.ac.id
26 Syofyan Hadi SH., M.H. syofyan@untag-sby.ac.id
27 Tomy Michael SH.,MH tomy@untag-sby.ac.id
28 Widhi Cahyo Nugroho S.H.,M.H. widhicahyo@untag-sby.ac.id
29 Wiwik Afifah S.Pi., SH., M.H. Ketua Progam Studi Ilmu Hukum (S2) wiwikafifah@untag-sby.ac.id
30 Dr. Yovita Arie Mangesti S.H., M.H. yovitaam@untag-sby.ac.id
No. Staff Name Posisition Email Detail